Гроссмейстер (7040)

Вот Вы подняли меня на смех уважаемые россияне когда я сказал, что Украина "до Камы".Я был не прав.

И это не я заявляю-мелкий хохол. А целый депутат. О как.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Целая клиника депутатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Так то же самое, что и раньше: "Милости просим к нам на Колыму!". Впрочем, и на Таймыре тоже очень хорошо.
Хранитель Истины (306753)
Извини, дружок, по ссылкам не пойду, верю. Русский язык - диалект украинского, чего уж говорить о китайском, уйгурском и прочих мелочах типа якутов.
Верховный Наставник (137847)
Да что ж вы меня так смешите)))))
А ваш Ляшко воооще пи дор ...
Наставник (27086)
Что ваши, что наши депутаты - это первая беда, которая идёт впереди дураков и дорог.
Мудрец (19112)
Дык у америкосов на карте не только Крым, но и вся Украина уже в составе России)))
Наставник (67398)
плять да что ж вы за народ та. найдут всякую уйню и радуются яки дети безумные

Просветленный (622621)
М-да...вот так ..-пусти Дуньку в Европу..!))) ему бы в лучшем случае быть сменным мастером в котельной или ЖЭКе...
Хранитель Истины (393631)
Пел же какой-то хрен - " Расея, моя Расея, от Волги до Енисея..." ....ну вот. А всё остальное - Украина.....так оно получается. )))) до Волги - Украина, после Енисея - уже Китай....типа так....)))