Верите ли Вы,что мне 400 лет? как щаз помню,с черепахой Тортиллой чай в пруду пили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
ты для меня как раз в соку, Любаша, мне 1200 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Царевна-лягушка штоль? Может рискнуть тя пуцуловать?
Я бы дал только 300
Верховный Наставник (137847)
Так...исходя из того,что женщины склонны занижать свой возраст...те как минимум 450....а как сохранилась!!!
Наставник (67398)
ты случаем не жена витька с опсы. он тож верит в свой бред
Мудрец (10316)
нее, не верю
Наставник (70027)
Первоначально была итальянская сказка "Приключения Пинокио". Алексей Толстой перевёл её на русский язык и она стала называться "Приключения Буратино". Толстой жил в советское время, так что - ошиблась очень здорово!
Наставник (83273)
Ну почти... Наверное)
Наставник (74755)
бабушка Любашааааа...... дай сиську пососать... может ещё что вспомнишь...))))))