Пост. День 4. Если котлеты не есть, но готовить, это ничего страшного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А так и получается, детям, бЭременным, кормящим, путешественникам, пожилым и больным-диетничать нельзя, но есть люди которые котлетки для них варганят)
День 4! Абстинухи по мясу нет, мелкая тоска.
Сегодня спагетти ( темные) с оливками и помидорами, базилик.
Мне даже легче.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ничего страшного.
Анютк можно даже поесть если хочется сильно))
Привет как здоровье?)
И меня ещё пригласить (на котлеты) то нормолек !!))
Привет Егозинская !!))
Верховный Наставник (142162)
Привет, Анчуша!!!! даже боюсь спросить.... а СТРАШНОЕ --- это что???
Верховный Наставник (154052)
Ну что ты! Это наоборот испытание, ведущее к духовному росту.
Наставник (76786)
Надышишься ещё))))
пусть другие готовят)
Наставник (49570)
Да,нет конечно.
привет)))
Верховный Наставник (165744)
да я тока так и делаю. ну перестало мне быть фкусно мясо .
Верховный Наставник (121736)
ща пельменей натрескаюсь
Просветленный (714943)
привет, Ань! так ты же болеешь! А болеющим, беременным, детям до 7 лет, путешествующим и солдатам можно не поститься!) как самочувствие?