Если бы от ваших слёз у кого то убавлялась глупость...сколько бы часов в день вы рыдали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
Если бы у сына убавлялось,то пожертвовала бы-пусть бы был счастлив он и не страдал от проблем,а так на фиг,и без того для слёз есть причины ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни сколько!
Я не настолько жертвенна
я бы тогда своими слезами-соплями затопила всё королевство))))) но..увы..)))
Гроссмейстер (7521)
стал бы как крокодил - жрал и плаааакал))
мне все равно ...на чужую глупость ...
Наставник (26073)
У меня столько слёз нет,сколько вокруг глупости,пускай сами как-то справляются))
Наставник (43409)
Иннуль, иную глупость человеческую не отрыдать НИКОГДА!
Предпочитаю быть тем, у кого убавилось.