Так...Мужики... Навеяло вопросом Брумхильды..сидишь ты дома...хорошо, благодать...И тут звонок в дверь...Открываешь, а ТАМ......Что делать то будешь????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ах вот как вы меня...значица фу??? я вся в расстройстве))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу.
Верховный Наставник (248431)
Тю! Она же холодная, как вобла, была. Даже с экрана видно. А уж апосля смерти, даже вообразить боюсь...
Хранитель Истины (305437)
Соседка ипанулась.
Оказываю первую помощь)))
Хранитель Истины (260045)
и пошли отмазки ) кто фу ..кто вобла )))

ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ВСЁ ЭТО ))
Мудрец (20704)
Попов позову… И этих, как их? Уфологов. Привидения по квартирам ходют!
Хранитель Истины (492223)
Посидим, поболтаем, кофе попьем