Как давно Вы поняли,что жизнь - это игра?Что привело Вас к этому пониманию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (14321)
и некоторые люди вверх по головам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Читай КЛАССИКОВ,Солнц в 8-ом классе, а не сиди в соц-сетях))
Верховный Наставник (137647)
Я часто несу ахинею в массы, но стараюсь без сентенций.
Гроссмейстер (8010)
жизнь-это не игра..в том все и дело..не слушайте никого.. Тюрьма, инвалидное кресло,смерть людей близких, неизлечимые болезни голодуха,нищета, потерянная любовь,нереализованные таланты,одинокие судьбы...тьфу-тьфу-тьфу - это все игра?