У нас на 5 канале постоянно рассказывают про больных детишек и просят помочь....а вы помогаете?

я как то посылала...но каждый день ведь не пошлешь, а хочется всем помочь, всех жалко.
вы как справляетесь со своей жалостью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Здравствуй,дорогая!
Мне тоже очень жаль больных деток.
поэтому я.когда оформляла в банке зарплатную карту,оформила такую,чтобы они с моих покупок перечисляли какой-то там % в фонд "Подари жизнь".Там небольшие суммы,но я знаю,что они пойдут на благое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помогала. Но сейчас наличку только на почте берут. А на карте безнал не всегда бывает для банка.
Верховный Наставник (161468)
на первом тож такие сюжеты показывают. когда до слез проймет, перечисляю
Наставник (49570)
Отправляла тоже несколько раз,небольшую сумму 5000 тенге.
Тяжело это всё для меня.
Верховный Наставник (186599)
а кто просит посмотрите , те у кого денег считать не пересчитать (?) Михалков послал 400 лямов в Одессу , нет чтобы своим Российским детям помочь .
Верховный Наставник (100076)
Помогаю посильно. Бог видит, что если мы хотим, но не можем послать, то это не из-за того, что нам на золотой унитаз не хватает. Порой ущемляешь своих в вещах первой необходимости (((
Вот такое наше государство-когда ребенку исполняется 18 лет, нужно отдать долг Родине и идти работать. А Родина с рождения мало заботится о самом необходимом.
Да, есть различные фонды, Типа Русфонда и Подари Жизнь. Однако они в лучшем случае покроют стоимость операции, а все сопутствующие расходы лягут на плечи родственников.
Грустно все это.
Наставник (82065)
Не помогаю вообще. Поэтому, с жалостью не приходится справляться.
Не помогаю,всех больных не вылечишь,всех голодных не накормишь
Наставник (91042)
я не верю ничьим соплям, тем более деньги не решают всё - ну, допустим, соберут они деньги - кто будет лечить??? гоблины в халатах????ха-ха, ждите и надейтесь
Отсылаю смс.......когда вижу подобное, с друзьями в дет дом ездим...отвозим всякое, разное)

Привет)
Помогаю. Перечисляю деньги на лечение деток. Хотелось бы всем помочь, но это невозможно. Уговариваю себя тем, что хоть кому-то помочь уже хорошо.