Ничего не предвещало беды. Ничего, пока жена не увидела, что соседка лестницу моет моими семейными трусами...

PS Тётки, кот нужен? Не гульливый!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Ага. Сколько кота не корми. он на соседкины сисьГЕ смотрит) привет Кисик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
От...хвост тебе оторвать)) трусы-то небось жена на 23 подарила))))))))
Приветуль)
Хранитель Истины (299495)
трусов одинаковых валом а что твоя жена как и ты метит все подряд - и трусы и презервативы?