Любимые Мои Дорогие Женщины!.. я Вас прошу... - не выводите Лексуса из себя, а то уйдет от Вас... думаю что теперь прекратите над ним издеваться ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да хто его трогает)))) он сам иногда слишком смелый, а таким по шапке надо дать, шоб не зазнавался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааа, дык это он в себе такой?)))) я думала он уже давно того... Вышел))))))))
Господи...какой мужик обидчивый то пошёл......!!!!
Вась,это кто ? (Я ОБОЖАЮ ЕГО)
Верховный Наставник (186587)
вроде уже на пару собирались с ним уходить . а всё здесь болтаетесь , может пора уже определиться ...... (?)