Жизнь несправедлива ко всем одинаково или даже в этом у людей присутствует неравенство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
знаешь... справедлоивость в реальной земной жизни встречается... )))
а вот с равенством = я пока НЕ сталкивалась... более того, я уверена, что оно реально НЕвозможно НИ в ЧЁМ ЗЕМНОМ = банально, но ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ и дело даже НЕ в том, что каждому из нас надобно СВОЁ... но каждый из нас и СПОСОБЕН на НЕидентичное = так о каком равенстве может идти речь = а вывод делай сам = для себя я его сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Неравенство в несправедливости очень справедливо по закону причины и следствия. Надо смотреть на другую сторону медали.