Свет и Тьма...вечные тёрки между ними)...а вот Ода Свету есть в вашей музыкальной коллекции?

В тот час, когда погаснут свечи,
И звезды скроются во мгле,
Я буду помнить: Тьма не вечна
И уголек найду в золе.

Не говори: "Нет Двери в Лето",
Я не предам своей мечты.
И я пойду дорогой Света
И пусть за мной горят мосты.

И Свет надежды не погаснет
И пусть трепещут силы Зла.
Лишь только в Свете скрыто счастье,
Во Тьме - лишь пепел да зола...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Внутреннее состояние СВЕТА и РАДОСТИ рождается из Любви -- БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, Любви Дитя.
Оно звучит Песней Сердца и выливается наружу Сиянием - Величайшим Сиянием, основой которому служит Благодарение каждому мигу бытия в благоговейном принятии Всего Сущего, нескончаемом желании Быть и Дарить! Это то, что новый мир называет Христово Сознание - Сознание Любви и Единства, Сознание способное обнять и осветить все пространства. И Каждый, находясь в нем, счастлив тем, что может Любовь свою Даровать, наполняясь еще более Ею и еще ярче Светить на благо всего Сущего.
СВЕТА и РАДОСТИ, возлюбленные Дитя Бога!

Музыка: "Свет и радость" группы "Цветы" и Стаса Намина, а так же представители 5 основных религиозных конфессий.

ЭТО Я К ТОМУ ,,,ЧТОБ БЫЛ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ !!!!!!! И ЭТОГО ХОТЯТ МНОГИЕ , НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЛИГИЙ И ВЕР ......!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72829)

Наставник (79931)
"Дозоров" насмотрелась)))

Верховный Наставник (153771)

И Свет надежды не погаснет) Здравствуй Лена!!!!