Радость взору, Сердцу рана...Есть такой человек у вас?) Привет,Хорошие! Настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4660)
есть и ТЫ одна из них

Здравствуй, здравствуй - радость взору, сердцу рана... Облеки свои страхи в слова, ибо слова - лучшее средство Против страхов и горя, они так поверхностны и легковесны, Что, облачив в них свои страхи, Ты тем самым облегчаешь бремя, Гнетущее Душу Твою...

ПРИВЕТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8005)
Да полно везде таких и чем теплей тем боль сильней )))))
Дааа, квартиросдатчик хрен выловишь:):):):)
У меня есть человек, что взору моему Отрада, Душе моей - Бальзам, а Телу - томная Услада...