Почему на сайтах знакомств каждая вторая девушка приглашает парней в постель после первого свидания за букет цветов и оплаченный счёт в ресторане, кафе, баре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит ей нужна не твоя душа, а твой фЭллос! Будь осторожен)

Если она после секса на первом свидании слилась, не пишет и не звонит, значит использовала тебя((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306152)
Вот шоб тебе каждая первая по месяцу мосхи выносила... и ломалась.. Не там девушек ищещь.. тама уже далеко не девушки...
а каждую первую, третью и последующие приглашают парни)
Хранитель Истины (366187)
так они для этого и сидят на сайтах. чтоб найти спонсора для кормежки .