Почему укропы обижаются, когда я "голодомор" называю *омором? Ведь по их версии...

... если от голода и умирали, то только украинцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в 30-х годах всем было не до жируhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%EE%E4_%E2_...
Наверное, украинцы, обижаться на то, что автор вопроса их укропами называет...
Их версии, такие версии, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Братья Гримм с Шарлем Перро нервно курят в сторонке...

жертвы голодомора