Вы какой мед любите????? я вот щас ем липовый...он поможет от простуды?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я однажды попробовала васильковый мёд на ярмарке мёда. Всего один раз в жизни он мне попался, больше нигде и никогда не видела его. Это божественно! Вкус просто потрясающий!

А ещё как-то купила экзотический французский мёд с лепестками роз. Тоже великолепный вкус!

P.S.: липовый поможет.

Сделай себе имбирный напиток. Натри на тёрке кусочек корня имбиря (во многих крупных супермаркетах он продаётся) и положи в заварной чайник, следом брось туда нарезанную половинку лимона и залей всё кипятком! Когда смесь остынет, вылей в чашку и положи туда мёд, всё размешай и выпей. От горла - идеальное средство! Очень быстро на поправку пойдёшь.

А просто так мёд с чаем не мешай. Иначе горячий чай убьёт все целебные свойства мёда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно мёд? ))) Грелку во весь рост
я тя вылечу... у меня с греции есть ...розовый))))
Наставник (91001)
Люблю гречишный, липовый тоже.Липовый токсины хорошо выводит.
Хранитель Истины (426602)
У меня мёд с пасеки....натуральный....но никто в нашей семье мёд терпеть не может