Томск круче Нижнего Тагила?...)))

Томску - всемерное уважение, а Тагил.... моя маленькая родина..))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222511)
Я в Томске не была, но знаю твёрдо:
Для томичей вообще нет города, чтоб краше,
Жить в этом городе приятно им и гордо,
Хотя Тагил и рУлит в "нашей раше".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Оба круче ! ))
Тагиииииииил!!!!!!!! Ну ты понил)))))
Хранитель Истины (425532)
не знаю ни разу
Хранитель Истины (334515)
НЕ знаю как в Турляндии, но в инете ТОмск рулит!
в данный момент времени - да ..
хотя танки Уралвагонзавода - круче )) знаю..
http://www.youtube.com/watch?v=NWYg3u4lB-4
Гроссмейстер (8685)
Для этого надо знать кто выше над уровнем моря.
А по другому сравнивать города не нужно.))
Мудрец (15048)
Ща, брошу всё, замеряю крутизну...
Хранитель Истины (393846)
Челябинск круче всех....источник - Наша Раша.....)))
Гроссмейстер (7398)
Не знаю чего там сам Томск - а вот томские ребята, замутившие эту тему, просто красавцы! Думаю что если они просто энтузиасты и видны были бы их успехи - могли бы и некий благотворительный фонд с номером счёта открыть, на развитие проекта. Сказали бы, что вот мол - наступил у нас финансовый голод. Средства нужны, так как живём в мире материальном - а взять негде... Потому кто чего считает нужным - будем благодарны. С миру как говорят по нитке - и голому петля:-)) Так я сам думаю поучаствовал бы...