.
Ученик (189)

Что там за паника в Украине , говорят гривна рушится и продукты из магазинов метут ?

Сколько хоть эта гривна стоит интересно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Сегодняшние фото из Киева

А это вчерашнее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Мне сказали , что за 2 рубля дают 1 гривну
Верховный Наставник (141152)
та ни .. нихто никуды нэ грэбэ, бо вжэ цены опередили действия)
Ничего, Путин будет ещё конвои гуманитарные отправлять за счёт налогоплательщиков РФ, теперь на Украину ,пенсии и соц.выплаты выдавать .Россияне же могут подождать ,перебздеть ,они привычные ,главное по чаще митинги в защиту голодающего населения Украины проводить