Стреляйте меня, убивайте, пытайтесь гнобить, НО! Такие голоса и тексты ....это вещь. И не надо мне про нариков, ага? =))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну...слушаю сижу. И что? Вроде тут никто никогда никого не осуждает за это. Я имею в виду музыкальные вкусы отвечающих/вопрошающих, а также личную жизнь их любимых музыкантов.
Так что не буду я никого стрелять, убивать и гнобить.)
Поставлю просто песенку по теме вопроса. С экстремальным вокалом, правда.)

Psychonaut 4 - Antihuman [Drug=Друг]
Текст там такой: http://www.darklyrics.com/lyrics/psychonaut4/havea...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140563)
Фуфломицин это какой-то .
А при чём тут нарики ?

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ♥ ☮