Как Вы считаете...Если сапожник без сапог,то психолог без чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Без грамотно выбранных вторых половинок .
Те психологи, которых я знаю, очень неудачно вышли замуж, одну муж - повар регулярно бьёт (а она терпит и синяки регулярно замазывает), другую муж - рабочий какой-то специальности заразил сифилисом, а третья вообще, одинока и нет желающих взять её в жёны (и это в Москве, где проживают 20 миллионов человек, половина из которых - мужчины !!!) .
Что интересно, ни олигархов, ни академиков, ни просто, приличных мужчин они не смогли ни выбрать, ни им понравиться...
Что меня больше всего удивляет, так это то, что некоторые наивные люди ищут у них совета и помощи и за эти советы никчёмных "психологов" платят заработанные трудом деньги...
Недавно слышала из уст умного человека, что психология не может считаться наукой, т.к. нет никаких доказательств их теорий...
И главное, они не имеют ни медицинского, ни педагогического, ни духовно - теологического образования, т.е. базиса нет для работы с людьми, тем более, с их душами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
без мозгов..))
без свободного времени
'D
Верховный Наставник (109416)
Без умения общаться, решать проблемы и выходить их различных жизненных ситауций