когда к вам приезжает бригада скорой помощи - вы заставляете их разуваться

или они чапают по вашему персидскому ковру в обуви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27756)
Если я не при смерти буду, то скатаю персидский ковёр и спрячу, мало ли что, люди незнакомые и превосходящие меня количеством.

__________________________-
Никогда не слышал чтобы бригада Скорой в бахилах навещала, до нас такая мода ещё не дошла ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Сейчас они все в бахилах одноразовых заходят.
Они бахилы одевают
Верховный Наставник (172332)
Даже и мысли не возникнет, что они должны разуться. Ваш персидский ковер - ваша проблема.
Хранитель Истины (325784)
Ковров нет-линолеум...Да и не тот случай,чтобы о грязных полах думать....
Если скорая-это явно не сопельки...
Наставник (59965)
Мне некогда в этот момент.
Мудрец (11407)
Как-то им не принято это предлагать. А вот мебель доставляли, то они САМИ бахилы одевали, а потом ещё из фирмы звонили и спрашивали про обслуживание и в том числе : одели ли они бахилы. Я была этим просто удивлена.
Наставник (71280)
Как то вызывали газовщика...он принёс с собой одноразовые бахилы. Сказал, что уважает труд женщины. О как!
Верховный Наставник (169685)
Если ко мне приедет скорая, то мне уже будет до барабана обуты они или нет. Ну не ногами же они работают.
Верховный Наставник (131109)
им запрещено!
йа предлагаю молодым докторшам раздевацо догола
Пусть не разуваются, лишь бы помощь оказали побыстрее.
однажды так и было: прошагали вдвоем в фуфайках и сапогах в комнату с порога.
Не раздеваясь, что-то осмотрели, записали ФИО, работу...
А я, еле шевелясь, по дому не ходила, дите одно сам себе что-то наливал-ел-убирал.
Я потом все равно тряпкой ковер после них ползала, терла.