.
Верховный Наставник (166854)

Как думаете)

пред ответчик ваще герой какого романа?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дедсадовского.......)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Звездных войн)))))))
Просветленный (714360)
Героиня..))Тааак..Мы ей в киношный "Роман аля Руссо " отправим..))
Верховный Наставник (157461)
Любовного))
Верховный Наставник (176563)
Как закалялась сталь)))))))
Упс)) У него ник сам за себя говорит))) Сказка "Доктор Айболит"))))) Но переснятая немцами, я я, натюрлих, фантастишь, оооо))))))
А извиняюсь....набежали сейчас!
Рыжая (англ. Red Hair) — немой фильм 1928 года. Частично цветной фильм. Экранизация романа Элинор Глин. Считается утерянным.
Маникюрша Бабблс Маккой стремится заполучить богатого мужа. Она останавливает свой выбор на Роберте Ленноне, который не только богат, но и красив. Леннона опекают трое его друзей-холостяков. Все они тайком друг от друга начинают ухаживать за Бабблс и осыпать ее дорогими подарками. Когда они узнают, что девушка водила их за нос, то решают отомстить. На вечеринке в честь помолвки Бабблс и Леннона, они рассказывают жениху о ее поведении. В припадке обиды и гнева Бабблс срывает с себя дорогие украшения и роскошное платье, а затем полуголая прыгает в бассейн, но несмотря ни на что Леннон прощает свою непутевую невесту.
Деревенский детектив))
Просветленный (794109)
"Королева Марго", да-да!))
Верховный Наставник (128038)
Поющие в терновнике )))