Советник (4670)

Сколько метров может проехать без водителя?

Говорят,что курица может прожить "без головы" (когда ее отрубают)- 6 часов. А некоторые девушки умудряются так прожить до 30 лет!)))
сколько метров может АВТО проехать без водителя....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24389)
Олежка, ну откуды ты такой взялси))) О чем вопрос-то...не пойму никак))))))))
А, кстати! Мой авто ездит без водителя, водитель ездит на другом авто. Понимай, как хошь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
...а некоторые парни так и до старости доживают...свят-свят....
Пока горка не кончится. Однажды на моих глазах медленно тронулся и покатился легковой автомобиль. Уклон был незаметный визуально, хорошо не затяжной, авто прокатилось метров 20-30, на перекресток выкатывалось на зеленый, где и встало
Мудрец (12450)
Ну, по поводу кур эт ты явно загнул))) Ну пробежать она может без башки метров 10, прожить 6 часов без нее-нонсенс!)))
На счет девушек поспорю-девушка шея))) И без головы она может прожить всю жизнь))) Чего не скажешь про мальчиков, плохо им без головы живёцца)))
Про автошку-то тоже интересно, у нормального водителя одна она не ездит)))

Приколист ты однако)))
Магистр (1123)

все по аналогии далеко пароход без капитана уплыл?
Наставник (43117)
Гроссмейстер (8388)
На жесткой сцепке хоть до Масквы доедет
Мудрец (17152)
До ближайшего столба...
Приветствую Вас!!!
Нету пока автопилота.Как-то ЗИЛ укатился,в стенку гаража упёрся,обошлось.Сектор на ручнике зализало.