Мне тут ВДРУГ стало интересно..Вы чё на кап.ремонт деньги без договора вносите..это правда..?..(тут в ленте были эти вопросы..но почему то я думал вопрос в цене..а тут оказывается не пойми кому)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот именно, чо эт я должна платить вобще за ремонт дома вобще в др.городе
и чо это я должна ещё письмом отправлять копию о праве собственности, штоб доказать што у меня не 64, а 42 и 6 кв.м., у ё б к и, в квитанции написали другой метраж и шлёпнули ещё сразу за два месяца, оказывается у них уже с ноября месяца, от т в а р и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у нас же в квитанцию втюхали.
Не отвертишься
Верховный Наставник (169334)
А у нас ЖСК свой спецсчет открыл, так что региональный оператор нам не нужен, и не нужен договор.