Вот в Ливане грохнули морпехов, и *сы срулили, в Сомали грохнули спецнах *СОВ, и они срулили, мож и в УКРАИНЕ инструкторам напомнить их "подвиги" Ливана и Сомали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128112)

Наставник (43369)
оно те надо !?
.
Советник (2698)
В Ираке в результате серии авиаударов США уничтожены 52 боевика «Исламского государства».

В результате серии авиаударов коалиции под руководством США на территории Ирака погибли 52 члена «Исламского государства», сообщает агенство «Синьхуа».

Кроме того боевики потеряли контроль над частью города Аль-Багдади, расположенного в 200 км к северо-западу от Багдада. В ходе боев «Исламское государство» потеряло около 20 человек убитыми.

Ранее сообщалось, что коалиционные силы нанесли 25 ударов с воздуха по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии и Ираке.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России. В 2014 году Верховный суд признал «Исламское государство» террористической организацией, деятельность которой на территории страны официально запрещена.
Туда они уже и не рискуют ехать!)
Мудрец (19387)
наши ополченцы таки взрослеют
так что
если укро-опые со своими инструкторами
их сильно попросят-они им напомнят
и с удовольствием