Удивительное дело. А ведь сегодня заканчивались полномочия Януковича. Как думаете кто бы победил на

выборах если бы не было Майдана?
Напоминаю.... режим Януковича был "кровавым".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Янукович победил бы и сейчас , уже после майдана .
Украинцы теперь с теплой ностальгией вспоминают о
временах его правления , когда не было войны , Крым
был украинским , а экономика более-менее исправно
работала , да и гривна в четыре раза дороже была ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

дебилы народ постоянный
Янукович бы и победил! Какой бы он не был кретин, но пришедшим на его место за ним не угнаться! Потому и решено было провести переворот!
Наставник (29730)
Если б дождались выборов, то алтернативы бы уже не было. Всё стало бы, как у нас: тупой народ, и только один умный.