и вот все хотят любовь продать-купить... если 2400 поделить на 12 то получим примерно 200 - во столько раз пытаются удешевить вечность ... при чем графики печатания денег и эволюции совершенно различны... теорема доказана ?

дополнение - 200 это степень цифры... забыл переключиться с космического на земное...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну не знаю насчет теоремы а то что один тут чудак с ником Сергука хотел прикупить немножко но его развели как лоха это факт