"Хотите развалить страну? Присоедените Галицию" Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56028)
Зачем нам голозадые. Нет ничего у них, кроме понтов и проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Хотите проблем - возьмите к себе Галицию. Думаю, так вернее будет. Они снова хотят прийти в Европу, но не с пустыми руками, а в качестве жертвенного барана в подарок принести с собой всю Украину. Так было, когда они литовцам Галичину продали вместе со всей Украиной (правда, в то время эта страна ещё не называлась Украиной).