Что за шифровка? Срочно требуется перевод

почитайте комменты
Кажись начинаются включатся мозги на Украине
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут написано сколько МОскалей надо сдать за право купить продукты.
И не смейтесь. Они скоро в Россию за МОскалями будут приезжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
МО - это минимальный оклад(прожиточный минимум...) )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Ешьте еуропэйське - дороже, но патриотичней. Тем более, что зарплаты и пенсии - "огромные", можно себя побаловать...

это будет изысканная пытка - полки пусты и только российские макаронки, масло и консервы будут лежать поедамые голодными взглядами свидомых, которым можно только кошерное