А правда,что мужчины больше думают,чем женщины??

а чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Конечно правда-у них две большие извилины-одна отвечает за "ням-ням",другая за "тык-тык")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Не только больше, но и длиннее.
Наставник (50459)
две головы же как никак, основная и дополнительная, типо двухядерный процессор )))
Наставник (93172)
У нас голов больше...Ок? :-)
Советник (3717)
так у них две головы)) простите меня Анастасия))) прямо вот так и вырвалось))) Весеннего Вам настроения))
Наставник (70354)
люблю залезть под юбку и думать))))
Конечно, это же доказано и всё подробно изложено в книгах о человеческой природе мужчин и женщин. Да и в реале это каждый день наблюдается.
Верховный Наставник (156649)
Правда, нам, женщинам, зачем думать - мы и так всё знаем.... А они, бедненькие, - одни вопросы и никаких ответов.
Хранитель Истины (380581)
Нет, просто у них думы другие.
Судя по поступкам ,этого не скажешь.
Наставник (75144)
женщины манипуляторы и стратеги, мужчины даже не представляют , что это такое - думать:)
Гроссмейстер (7855)
Они всё-время думают! не знаю тока чем?))) а когда устанут думать идут пить)
Привет, Настюха))