Что нужно для того, чтобы самостоятельно сойти с ума?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Проще простого. Надо лишь немного настойчивости и внимательности. Обычное заблуждение человека, что он живет в одном и том же мире, видит одних и тех же людей, ходит в одних и тех же местах. Но это заблуждение начинает быстро развеиваться, когда ежеминутно отслеживаешь привычные вроде места. Все просто: обычно мы замечаем то, что повторяется, находится на своих местах и выглядит как обычно, если же напротив начать искать отличия.... ну в общем очень скоро захочется, чтобы кто-то умный объяснил кто вы и как должно все выглядеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не берись за то, что можешь не осилить. Могу помочь))
Нужно иметь ум...
Советник (4887)
В первую очередь иметь в наличии "ум"
И человека, который поможет это сделать.
Гроссмейстер (6265)
Надо придумать себе страшилку и бояться её до безумия...
Наставник (38395)
- В каком ухе у меня жужжит?
- В левом!
- Неправильно! У меня жужжит в двух ухах!...Я сошла с ума, какая досада!)))
Хранитель Истины (399178)
Включить звук, когда по телевизору показывают путина.
Гроссмейстер (5289)
А это совсем просто, надо пить по черному, до белочки... 100% гарантия!