сто грамм не стоп кран. дернешь не остановишься.. или у тебя есть тормоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Не получается...уже и прокачивал тормозную систему..всё равно даёт сбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пью бокалами)))
вино))))
Мудрец (19336)
ежели тока головой где епануся))
Наставник (93172)
Есть....650гр...и домой...
Верховный Наставник (134484)
если только 100 грамм, то и смысла начинать нету....
Наставник (70639)
Абсолютно равнодушна к спиртному, но если я захочу водки с огурцом, с салом и с картошкой в лупенках, то минимум троих ещё в этот день спою))
Хранитель Истины (393179)
Не было тормозов, не было...с кружки пива завестись мог. Да и заводился......))))
Наставник (49862)
Конечно есть. Если тормоза родители не выдали, то не надо мучить глотку и людей вокруг.