Доброго времени, МУзы и МузЫки. Вопрос от иноходца по сути, много вас читаю, решила спросить: что, кто, КАК сформировал ваше нынешнее восприятие музыки ПОДЕТАЛЬНО? Возможно, много прошу. Но смиренно надеюсь на подробную откровенность.

Тяжко что-то.
Хм.
Захотелось поставить ЭТО.

Как кто воспримет - не знаю, но вдруг?

Вдруг ответите подробно и откровенно.
Не знаю чем именно, но мне это поможет.

Всем спасибо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
во всём виноват старший брат и Битлз который слушал в школьном возрасте ,,,,,, а потом поехало

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nMSWcI6B7qc[/youtu

[/youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pk[/youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RlNhD0oS5pk[/youtube]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Жизнь, много слушал сравнивал и нашел самой оптимальный жанр/направление
Отец

Верховный Наставник (154157)

начало пути

ну, а дальше Пошло и Поехало

Верховный Наставник (125427)
Я,возможно такой же Иноходец как ты...
это один из немногих случаев,когда я не хочу знать о чем поётся..
но я плакала,когда слушала

и отвечая конктретно уже на твой вопрос скажу...
НИКТО ничего не формировал..
Только Чувства и Восприятия Жизни...
да и не музА я и не музЫка...
тааак...
песчинка в Космосе...
звук в ноте Вселенной...

Юльк,откровенна как всегда..
не знаю правда чем тебе это сможет помочь..
но мАло ли...\

ну а я здесь сейчас,
и мне не хватает баса ...

Мудрец (14540)
Как кто формировал? Я сам, конечно... Хотя к моему нынешниму любимому жанру меня когда-то подтолкнул друг))

А насчет Sopor Aeternus - без вокала лучше)))

гараняновские аранжировки в нупогодишных треках и армстронг на отцовской пластинке - самое раннее, что вспоминается.
в музшколу не сдали. как-то отбрыкался. жалею.
в ощеобразовательной был предмет музыка. приязнь к свинг сингерам оттуда. там даже был урок по битлз. сейчас не понимаю, как это произошло в начале 80х. остался к объекту обсуждения абсолютно равнодушен. нашёл сам через несколько лет. их и МВ. тогда же в до и после полуночи проскальзывал рок. статус кво и квинов помню. волею судеб и генетики отпускаемый хайр похож на косичку фрэнсиса росси )
знаете его вы все. а вот многие ли знают, что он это он ))
секреты, певшие, как уже намного позже понял, майка да кальки с рокабилльных стандартов. потом программа А. потом много самостоятельных поисков ^__^ эту часть уже освещал не так давно.

и сашбаш