Путин надеется, что до войны с Украиной «никогда не дойдет»

А если дойдет? Что тогда? https://news.mail.ru/politics/21165946/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Россия будет ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда хана Украине!)
Верховный Наставник (134908)
кирдык руине будет..... они надеются что за них пиндосы воевать будут.... а вот пиндосы не такие дураки....
Ну украина будет отвоёвана, давно гуляющая какбэ шутка, что "война России с пиндосами будет идти до последнего украинца" станет реальностью.
Хранитель Истины (462123)
Ну, он главнокомандующий, ему виднее...
Гроссмейстер (7040)
У меня появится российский паспорт.
Хранитель Истины (343576)
Ну уж если напросятся, то писец настанет.
А сейчас что происходит?