а у тебя дома есть спиртное?) вот именно сейчас что есть? просто интересно) у меня бутылка вина белого.. давно стоит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
текила и водка запечатанные еще , вискарь открытый , почти литр , а еще спирт пятилитровая канистра , закрытая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
ехх)) есть всякого))
Шампусик.
Привет))
Хранитель Истины (339764)
одна бутылка водки стоит...сиротинушка..и никто то её не хочИт)))
бутылка шампанского, бутылка красного вина , водка)))

Хранитель Истины (287948)
Водки три бутылки, коньяка столько же, вино моё в холодильнике.
Коньяк,виски,вино,ликёр,глинтвейн,вино красние,белое,розовое,шампанское-ящик,мартини,водка...а хочу пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (32447)
АЛКОГОЛЯ МНОГО. но именно сейчас потягиваю вильям лавсон супер спайсед. ничо так. вкусненько
Наставник (93018)
У меня много спиртного... У меня близкий родственник доХтор ))), регулярно снабжает, вот оно и копится. Водка есть разная, вся такая растакая... хотя я не понимаю чем "эдакая" водка может отличаться от обычной? )))) Коньяк есть 7 звезд, виски. Вино белое, на 23 мужу мой отец подарил, вино красное сухое из Абхазии привезли, что б праздники отмечать, шампанское с НГ осталось, так и не вскрыли его... )) Да, еще ликер! Тоже в Абхазии купили, вскрыли и не пьем... гадость сладкая... А когда дегустировали, помню понравилось! Бананом так пахло )))).
Сейчас нет. Пару дней назад стояла бутылочка домашнего вина.
Верховный Наставник (109362)

Все перечислить?))
Мартини, вино, водка, виски, абсент, бейлис. .и еще настойка морошковая, моя любимая..
Наставник (93172)
Есть...от ликёров до джина и водки...
Хранитель Истины (270070)
Есть. Хеннесси в основном и Блек лейбл. Сухой закон щас.
Хранитель Истины (383097)
Ой,у мужа целый бар.
Верховный Наставник (105470)
у всех столько алкоголя..
у меня вообще нету ничего,
надо будет куплю
Верховный Наставник (101033)
да полный бар всякого разного: шампанское, вино белое и красное, ликёр(несколько разных),коньяк,виски,водка
Тоже давно стоит...Один ликёр уже похоже засахарился...
Верховный Наставник (154052)
Водка 1990-го года.
Коньяк фр., виски. Остатки последнего посещения дьюти фри)
Водка, коньяк.

Приветище!!!!!!