Почему она сказала, что у неё торт стоит, ждёт ?) Он же на тарелке лежит...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2616)
Она так тонко намекает,что сегодня вечером ничего не должно лежать=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9220)
А вот и не лежит он совсем! Потому что она его на тарелку ПОСТАВИЛА.
Магистр (1642)
Но тарелка же на столе Стоит,а стол Стоит на полу, а чо один торт лежать будет,когда всё стоит!))
Просветленный (634102)
Так должно-же хоть что-то в её доме СТОЯТЬ !;-)