А вы тут с большим удовольствием отвечаете знакомым или вам все равно, кому отвечать, лишь бы вопрос хороший был?

Я заметила, как ник и авку поменяла, вы начали отвечать мне с меньшим рвением...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Если подумать, знакомым, конечно, с большим удовольствием.
Но иной раз у кого-нибудь незнакомого такой интересный вопрос попадается! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Как-то привичной аве душа рада. А ты кто, чудное создание? Просто я не в теме, днем работа, вечером чуток ответы, ленту в лом лопатить...
Знакомым - с бОльшим)
А так .... все равно)

А вы кто?)
привыкнешь)))))) мне тоже никто не отвечает))))))
а я всем отвечаю)))))))
просто не хочу никого обидеть)))))
Просветленный (715203)
Так вам и надо!)))
Мудрец (22314)
Я - человек-привычка, к незнакомым практически не захожу...
А тебя, рыПка, узнала по одному из старых вопросов))
Вертай аву обратно))
Наставник (93018)
Мне не все равно... Есть люди которые к словам цепляются, и если на обсуждения я не настроена, могу и мимо пройти... Кому-то честно могу ответить, зная что ответ может и не понравится, но чел. адекватный, не страшно... А кто-то бучу поднимет... тоже нафиг надо, лучше мимо пройду... если честно ответить сЦу, а врать не хочу )).
Просветленный (794109)
Я твои вопросы отыскивала глазом по привычной аве)))
Сейчас сложно, ава блёклая, могу не заметитть, привет))
Наставник (35786)
отвечаю, если вопрос нравиться. но знакомых рада, конечно, видеть и если сказать нечего , просто захожу здороваться. вам , если не ошибаюсь, ещё на майле часто отвечала.
Второй вариант ))) Но вообще я редко отвечаю. Привет, Рыбка! )))
Верховный Наставник (242867)
Тебе, конечно же, с большим рвением.