Место в транспорте уступили... Abuyd какая! А вот если мне девка молодая предложила минет за так и ещё спросила, на пиво, мол не дать денег! Чё, это фсё??? (((

Abuyd - фигня.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133743)
Вот если тебе место уступят, и при этом предложат, вот это даааааа))))))
ты просто нереально вырастешь в глазах всех ТДВешникоффф)))))))))))
Приветствую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Это видимо ша.лава грязная...Брррр)))
Верховный Наставник (137847)
Наоборот...заманивает...не на одно,так мож на другое клюнешь)
Хранитель Истины (345648)
расскажи ей анекдот про старичка с склерозом, который женился на молоденькой))

или это она себе на пиво попросила??????????
Наставник (54765)
О времена..о нравы(((..... ну ты-ж -я надеюсь- не растерялся?*)
Хранитель Истины (419186)
чем же ты её так разжалобить то сумел)))
Верховный Наставник (233720)
я бы поостерегся совать в рот такой девахе своего бойца, там наверняка вся таблица Менделеева обитает(((