Я конечно не кровожаден,но вспоминая о детях погибших в Донбассе - поделОм......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104359)
Я не верю в слова солдат, которые выходили из Дебальцевского котла и говорили, что не знали с кем воюют.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
В первый раз вижу данные о потерях американских НАТОвцев и частных военных компаний! Неужели это трудно было сделать раньше? Зачем скрывали? Пусть все видят, кто там заварил эту бойню!