...))) Дамы , Вы - хорошая подруга ? Я по делам ... если кто спросит я где ? ... ;-) А что мы делаем , что я не могу трубку взять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422609)
Депиляцию ушной раковины....))))Ну и что, что там волос нет...потому и нет, что регулярно делаем....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Квасим капусту, у нас "эти" дни))
приветствую!)
Наставник (74251)
Маникюр,тесто, шерсть разматываем, кота купаем.....))))))))))
я отвечу правду))))) и признаюсь сразу))) что ты во мне))))))
Придумала бы что-нить)

Я за женскую солидарность)