нунифихасьсебе.... А что Одесса теперь Донбасс?

Одесситы засняли зенитно-ракетные комплексы в районе Черноморки 24 февраля.

Новость взята с украСМИ, дата публикации - 25 февраля 2015 г.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
готовятся одессу жарить... им не привыкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
год то уже 2015!
Верховный Наставник (157796)
Нууу... Теперь за Одессу возьмутся. Скоро годовщина, т.е. 2 мая. Так что.. Тут не только провокационные теракты будут.
Надо быть на чеку одесситам.
Хранитель Истины (437413)
Да - год прошёл....
Очко жим-жим
скорее всего прошлый год.вот их везут но наверняка там базируются сейчас.

"Укргаз"

Наставник (53648)
Неужели украинцы развертывают под Одессой системы ПВО ? С чего бы это ? )) Чья же авиация может угрожать Одессе ? ))