Есть в Украине сейчас политическая сила или отдельный лидер, которые реально смогли бы

сплотить народ и прекратить этот разброд и шатания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Нет. Его и не было никогда. И в ближайшее время не появится. Этот лидер должен не только сплачивать народ, но ещё и уметь руководить государством в целом. А таких даже на горизонте не видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
&
Советник (2584)
Под прицелом русского солдата они бегают перебежками .
Верховный Наставник (146321)
какие там лидеры(((....
Мудрец (10760)
Сейчас по сути две Украины. И один человек не устроит никого
Гроссмейстер (8685)
Парламент и правительство работают сейчас очень хорошо и объединительно для Украины.
это важнее лидера-вождя - надёжнее
Советник (2656)
Нет у нас царя в голове и никогда не будет! ))
Наставник (74660)
Есть.
Владимир Владимирович Путин !
Мудрец (18292)
Есть конечно...Обама...)))
Z
Мудрец (20537)
Нет!По сути и не было.
Зря Тимошенко в своё время прогнулась под Ющенко!С её бы силой воли..-смогла бы!