Гроссмейстер (8305)

Как русские отнесутся к вводу войск НАТО на Украину ?...В сугубо мирных целях...исключительно для

защиты украинско говорящих людей от русских фашистов? фашистов правда русских там нет...но вдруг появятся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31318)
"Как сказал моему другу старый казак: если украинцев и русских пошлют воевать друг с другом, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал..." (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15072)
на украину пусть вводят что угодно
в Крым- не войдут- получат пинка)
Наставник (34608)
Для защиты украинских фашистов, вы хотели сказать.
Гроссмейстер (5209)
Хотят ли русские войны?
Поддержу обеими руками и ногами за, сила на стороне добра, хватит давать волю всяким ханам и баям с востока, мамаевой нечисти
пускай где нидь на Северном полюсе В сугубо мирных целях...исключительно для

защиты украинско говорящих людей от русских фашистов? фашистов правда русских там нет...но вдруг появятся...

выесняют отношения я за мир вовсем мире!
Верховный Наставник (125131)
Положительно.
Пусть Расмуссен покажет письмо, как Чуров на заседании Совбеза,где законно избранный президент Украины обращается к ним с подобной просьбой.
Нет письма?
Значит это агрессия, попытка достижения своих империалистических амбиций и попрание международного права!
НАТО! Руки прочь от Украины!
Мудрец (12909)
Трудно выстроить логику между слова "НАТО" и "мирные цели".
Советник (2656)
Правильно говорить - для защиты от оккупантов с почти 900-летним стажем.
Наставник (74660)
НАТО может только слабые страны бомбить, да мирных жителей убивать в оккупированных странах.
А на конфликт с Россией у НАТО кишка тонка.
В войне 08.08.08 Россия показала, что НАТОвская шушера разбивается за два дня и бежит, помечая пути отхода.
Верховный Наставник (169891)
... ну мы их пожурим немного, совместно с украинскими братьями. немного так пожурим... что б больше неповадно было. пусть попробуют мы исторически народ гостеприимный очень...
Хранитель Истины (329211)
Они ж там в Черном море уже "баражировали" во время Олимпиады.
Наставник (49862)
Украина за десять лет допустила ряд дичайших ошибок, одной из которых не было чрезвычайно срочного вступления в нато Это преступление против своего населения и прямая угроза той независимости о которой так много говорили. Мне порой кажется что в Украине управляют люди которые совершенно не знают истории, и не отдают себе не малейшего отчета что такое кремлевская власть. Колокол прогрохотал в 2008 году и это было понятно младенцам что он же звонит и по Украине, но никто не пошевелился. А может шевелиться было уже некому?
Мудрец (15568)
Положительно))) Сами своей ж..пой почувствуете их демократию)))) Вот тогда и поймёте кто враг а кто друг.
Магистр (1578)
Думаю - будут рады :)