Кто помнит ,с какой начинкой были пирожки у Красной Шапочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422082)
У нее там всего-то КУСОЧЕК пирога был ...один...и масло в горшке....постное, наверное...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
С горохом и салом!))))
у нее - с никакой))) а маменька ейная для бабушки ейной - ЛЮБИМЫХ напекла)))
Хранитель Истины (271871)
Недавно читала.
Если верить советским переводчикам, то был один пирожок! А с чем или с кем - история умалчивает.
Хорошо бы оригинал посмотреть... ))