Вот Талула - рукодельница, я точно знаю, видела. А вы чем похвастаетесь кроме борщей с каклетами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я рукодельница,рисовальщица,строительница,сантехник...
Хранитель Истины (419645)
А я новый наматрасник сшила....пока муж спал...)))))))))
Наставник (30663)
Я не стану покупать рамы и двери с косяками, равно как и мебель -сам изготовлю
Магистр (1643)
да я ваще,сплошной сюрпрайз!
я из бисера деревья делаю,ну,а что из цветов выделываю....жаль фото в компе((((показала бы
Верховный Наставник (115920)
А я хороший человек )))
Хранитель Истины (301645)
Я портной-закройщик по одному из образований.)))
Умею вязать, вышивать, делать канзашки.....)))
Да много чего могу, на самом деле.)))
Наставник (74251)
Обучена всему: шить, вязать, уют создавать)))
Хранитель Истины (271871)
Если подумать, много чего могу. Шить, кроить, вышивать, вязать, лепить, да и рисовать еще не разучилась... А в последнее время понравилось из бумаги всякие узоры-картинки вырезать, - вытананки, вроде так называется. Но похвастаться не могу. Фото на съемном диске, а доставать его сейчас хлопотно и шумно. ))