...;-) Принципиален ли был сорт яблока для Вас , если б Вы были Спящая Красавица ? И , если да то какому сорту отдали бы предпочтение если бы были бы ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169510)
женщина, яблоко... йад... это сказка о сотворении мира?)..
зеленое с кислинкой, пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422154)
У ей наливное было....чтоб яд не видно было....)))))))))
я люблю Мельбу)) так что без ентого яблока Прынцу делать нечего)))

Магистр (1643)
Медовое,один раз такое ела,в детстве, в деревне у бабушки двоюродной,все косточки видны,а сладкое,больше таких не видела)
Верховный Наставник (153369)
я "Глостер"предпочла бы-просыпаться с удовольствием,ну если ..согласна на "голден делишес"