говорят в минуты смертельной опасности у девушек перед глазам пролетают все хрены ,которые она видела за свою жизнь ...вот скока примерно хренов пролетело бы у тебя...если чё??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518236)
Тьма!!! У меня всю жизнь огород и там столько хрена вылазит каждую весну,выдрать его просто невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Хранитель Истины (256285)
а я считаю главное не количество..а качество)))
Верховный Наставник (105262)
Надо шоб пролетали в замедленном действии шоб посчитать можно было
Верховный Наставник (111233)
Тьфу ты...ну што за бизабразие!!!Пачиму о таких полезных знаниях узнаёшь кагда для хренов уже ни сезон ,а ведь можна было прадлить минуту смертельной апасности до приезда палиции!