Украина превращается в аграрную страну? Или промышленность не всю развалили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в аграрную не на долго... с подписанием муйни с ЕС, года через 2-3 там поля зарастут сорняками... прибалтика тому пример...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Так "Богдан"(ы) же у них делают... -Вся Россия в них...
Вроде ещё трактора, оборонка есть...

Мудрец (10760)
Не, это превращается в заповедник .
Мудрец (16003)
Все земли (почти) с/х назначения уже проданы. Так что...
Пока только с Луганска вывезли заводы в Россию.А промышленность то есть...но как и агрессор так и страна которую он оккупирует страдают в экономике...это факт,потому и в России обесценивание рубля и в Украине- гривны.
Мудрец (19536)
Давно пора. Сельское хозяйство - конёк Украины. Накормит и Европу, и Россию.
Еще и останется
Наставник (27086)
А Вы думаете, сельское хозяйство на подъёме, когда страна разваливается? Обычно разваливается всё.
Вы уверены, что в аграрную? Весной увидим сколько засеят. Боюсь и и аграрного сектора на Украине не будет
Греция ТОЖЕ была аграрной страной.
Ну и где она теперь?
Наставник (38971)
Не торопись с "аграрной". И таковая может не получиться.
Не за горами полевые работы, посевная и прочее, а на поля либо некому идти, либо опасно.
Наставник (49862)
Украина и должна быть аграрной страной. Для этого все есть. Соревноваться за прочую промышленность с теми у кого больше опыта и больше возможностей, это глупо. Каждый должен делать то что удобней, и что позволяют условия.
Просветленный (622917)
Вон по ТВ сейчас Яценюк сам сказал,что экономика Украины НА ГРАНИ КРАХА...Он сам сказал, своим голосом, можно верить..)))