Правильная жена всегда должна отвечать "Конечно, Дорогой! Будет все как скажешь!" Ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4892)
Правильная должна молчать,тока головой кивать и глазами робкие знаки подавать :)))
Дароф,бро!Долго жить бушь :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Конечно. Только перед этим надо подкинуть идею и сделать так, чтоб муж её воспринял как свою.
Мудрец (10797)
Отвечать - да) А вот думать...)
Ууу!! Какие люди))
сам ты ась))))нееетт так бы скучно было))))но иногда можно и так)))для балансировки)))
Привет Ужас!)))
Специалист (528)
Та не, я так не играю!
Верховный Наставник (187945)
Ты шутишь …))
Рада видеть )
Доброго! Только тaк,предaнно глядя в глaзa, и делaя кaк нужно)))
Наставник (26318)
ой нет, тошнит потом)) при чем не женщине ,а мужчине))
Это вранье ходячее,а не правильная жена!)))))))

Приветствую,Ужастиков!)))
Хранитель Истины (284009)
))))Ага!)))
Муж говорит...Пойду как я с соседкой потрахаюсь, а жена..."Конечно, Дорогой! Будет все как скажешь!" )))
Муж говорит, сбегай в магазин за водочкой, я нажрусь, а потом тебя побъю немножко, а жена..."Конечно, Дорогой! Будет все как скажешь!" ))) И т.д. Вы ЧЁ?)))
Наставник (45084)
Ага,потом сделать по-своему,а в голову мужу вложить мысль,что именно этого он и хотел...
Но это уметь надо))
Приветик,Улыбчивый!
Ученик (44)
ага, и * по утрам))
разве правильная жена должна отвечать что-то мужу... одна должна делать всё и сразу...что скажет благоверный;))))))))))))))