Вам теперь ясно для чего выдвижные ящики в письменном столе?

добрый вечер!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
А у меня вот так малой плиту сломал...
Когда ему было месяцев 10-11, любил он со мной на кухне " готовить". Я готовлю, а он шкафы открывает, посуду перекладывает.
И повадился он дверцу от духовки открывать и на нее садится. Сначала мы даже смеялись и фоткали- типа как пирожки в печку лезет... Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало.
Но со временем дверца расшаталась, стала неплотно прикрываться, затем щели прогорели и со временем дверца от духовки отвалилась- плита на выброс..
Эх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
находчивый какой малыш))
Доброго))
Магистр (1643)
Хранитель Истины (451035)
видимо именно для этого там комп и стоит, потому что на стуле там сидеть невозможно, ноги-то некуда будет девать