В советские времена многие увлекались коллекционированием. Интересно,а сейчас что-нибудь коллекциони

руют ??? И дети,и взрослые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306636)
Дорогое это занятие.. требует знаний, денег и фанатизма. Остальное - собирательство... Знаю одного серьезного коллекционера из числа ответчиков - монеты коллекционирует - серьезно в этом разбирается. очень увлечен. А я собираю что бесплатно природой дано - камушки из разных стран на память.. все на клумбе у меня потом красуются. могу экскурсию провести - из каких краев камушек привезен. - есть очень интересные находки... напоминают мне те места. где подобраны. есть даже детективные истории - вот этот синий камень я позаимствовала на одной из клумб в г. Систерон в Альпах французских - шла мимо - так он мне в глаза сразу бросился - оглянулась - никто не видит и хап под куртку. Мотивировала, что хозяин здесь живет, найдет ищо в горах такой же. а мне некогда геологией заниматься.. назвала его Сердце Альп (Франция)

СИСТЕРОН!!!!

Это Венерина опа из Абхазии.

Это древнейший раритет нашла на даче - значит на этом месте было древннее море.. (Гатчина)

СЕРДЦЕ АЛЬП - ФРАНЦИЯ

СТОПА ПРИНЦА ГАМЛЕТА ИЗ ДАНИИ

НУ И САМА КЛУМБА - КАЖДЫЙ ГОД ОНА РАЗНАЯ... С НОВЫМИ НАХОДКАМИ.[image]/storage/photos/marina/253170.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Про себя буду. Да я коллекционер и успешный на горе других, мироед я.

Верховный Наставник (149636)
Конечно..Старинные монеты..
Верховный Наставник (121736)
все на что хватает денег ..при условии что они есть
Мудрец (23674)
Я в детстве собирал марки..
Старался привить это сыну, потом внуку - бесполезно.. (
Просветленный (723284)
Я коллекционирую матерные ругательства разных стран.
Чтобы понять при посещении - послали или нет.

Еще юбилейные монеты собираю. Например, десятирублевки.
Хранитель Истины (343271)
Железные банки и коробки из под чая. Типа таких